• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Ул.Мясницкая 13, стр.20

Spichka. Первый клуб сторителлинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб деловой коммуникации «Спичка»
2903 дня назад
17 апреля 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Ул.Мясницкая 13, стр.20

Любите слушать и рассказывать истории? Приходите в клуб сторителлинга Spichka. Это новый формат, еще не известный в России, но широко распространенный в США. На родине сторителлинг является практически национальным видом спорта.

17 апреля приглашаем вас выступить в антикафе «Хорошая республика» в уютном уголке с маленькой сценой. У каждого гостя будет 5 минут, чтобы рассказать какую-нибудь историю из своей жизни. Как вы это делаете в компании хороших друзей. Веселую, удивительную, откровенную – на ваш выбор. Главное, чтобы это было правда и искренне. Про победы, про ошибки, находки, встречи.  Аплодисменты и улыбки гарантированы.

Зачем это нужно? Приходите, если вы любите выступать на публике, хотите преодолеть стеснительность и найти новых друзей. Или если вы чувствуете в себе раскрывающийся талант мастера слова. Ведь устная история – самая простая и доступная форма творчества в мире.

Тема ближайшего вечера – «Семья». У вас будет 5 минут, чтобы рассказать любую интересную историю из вашей жизни, связанную с семьей. Главное – чтобы это была ваша личная история!

Стоимость: по тарифу антикафе, 2 руб/мин.

Когда: 17 апреля в 18:30
Где: Антикафе&коворкинг [хорошая] республика. Ул.Мясницкая 13, стр.20. Сайт. Тел. для связи +7 (495) 625 48 60.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше